Апартаменты в Бодруме, Турция

Недвижимость с Видом на Море в Комплексе с Бассейном в Бодруме, Гюндоган

Недвижимость в Бодруме находится в районе Гюндоган, на северном побережье полуострова Бодрум, между городами Ялыкавак и Гёльтюркбюкю. Гюндоган славится своей уникальной природой, красивыми бухтами, мандариновыми садами и чистым морем. На месте нынешнего Гюндогана находился древний город Фарилья, который являлся одним из старейших поселений на полуострове Бодрум. Все необходимые для повседневной жизни объекты, такие как кафе, рестораны, магазины и аптеки, находятся в пределах 1-2 км.

Квартиры находятся в 20 км от развалин мавзолея Галикарнас, исторического замка Святого Петра и центра Бодрума, в 24 км от государственной больницы Бодрума и в 49 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Проект, состоящий из 28 квартир, построен на земельном участке площадью 5200 м². В проекте есть 2 типа апартаментов: квартиры с 2 спальнями с террасой и квартиры с 3 спальнями и с садом.

Квартиры с 2 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и 2 балконов.

Апартаменты с 3 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат и сада. Количество объектов с 3 спальнями и частными бассейнами ограничено.


BJV-0134
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217331 20.03.2023

  • 105 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты