Апартаменты в Бодруме, Турция

Квартиры в Бодруме в Центре Района Акьярлар

Современные апартаменты расположены в районе Акьярлар на южной оконечности полуострова Бодрум. Акьярлар может похвастаться видами на греческие острова, природными песчаными пляжами и приморскими ресторанами. Это одно из лучших мест для тех, кто хотел бы купить квартиру в Бодруме.

Квартиры расположены в 150 м от пляжа, в 1,5 км от магазина, в 5 км от яхтенной пристани Тургутрейс Марина, в 18 км от городской больницы Бодрума, в 23 км от развалин мавзолея Галикарнас, в 25 км от центра Бодрума и 60 км от аэропорта Милас – Бодрум.

Квартиры находятся в проекте отельного типа на общей площади 8000 м². В проекте предоставляются услуги по сдаче в аренду и обслуживание у отеля. На его территории действует служба ресепшн, круглосуточная охрана, есть общий бассейн, сауна, баня и открытая автостоянка.

В проекте есть варианты квартир 1+1 и 2+1. Каждая квартира будет сдана полностью меблированной. В апартаментах есть гостиная с современной мебелью, спальни с выходом на террасу и кухня открытой планировки со встроенной кухонной техникой.


BJV-0292
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221512 20.03.2023

  • 69 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
418 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты