Вилла в Бодруме, Турция

Отдельные Виллы в Жилом Проекте с Частным Пляжем в Бодруме, Гюмюшлюк

Роскошные виллы в Бодруме находятся в Гюмюшлюке – современном жилом центре, расположенном среди руин древнего города Миндос в западной части Бодрума. Этот хорошо сохранившийся исторический район является самым богемным местом Бодрума. Красивая природа, приморские рестораны с великолепными видами, памятники культуры, такие как древний город Миндос, и уникальные пляжи – отличительные особенности Гюмюшлюка. В местном заливе расположен небольшой Кроличий остров, до которого можно добраться пешком по мелководью. В Гюмюшлюке также проходит Международный фестиваль классической музыки, в котором принимают участие известные артисты как из Турции, так и со всего мира.

Роскошные виллы находятся рядом со многими бытовыми и социальными объектами, которые могут вам понадобиться в повседневной жизни, такими как кафе, рестораны, магазины и аптеки. Жилой комплекс расположен в 25 км от государственной больницы Бодрума, в 26 км от центра города Бодрум и в 61 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Жилой комплекс построен на общей площади 65 000 м² и включает в себя в общей сложности 83 резиденции, включая сдвоенные и отдельностоящие виллы. В комплексе есть частный пляж, пирс, ресторан, спа, сауна, бассейны, прогулочные зоны и индивидуальные парковочные места.

На отдельных виллах с 5 спальнями есть гостиная, кухня открытой планировки, 5 ванных комнат, 2 балкона, терраса, собственный бассейн, большой сад и крытая/открытая парковка.


BJV-0139
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:550 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217337 20.03.2023

  • 287 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
3 100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты