Вилла в Аланье, Турция

Виллы 4+1 премиум класса 660-680 м² с панорамным видом на море и крепость. Алания, Центр

На продажу представлены виллы планировкой 4+1 с панорамным видом на Средиземное море, крепость, исторический порт и центральную часть Алании.

Данный проект Премиум класса располагается каскадом на склоне живописных Торских гор над центральной частью Алании таким образом, чтобы из окон и балконов каждой виллы открывались панорамные виды.

Проект включает 5 обособленных вилл, каждая имеет собственный участок с инфинити бассейном, патио, гаражом и садом. Предусмотрены рольставни на окнах и электрогенератор для бесперебойной подачи электричества.

В строительстве вилл применяются высококлассные строительные и отделочные материалы.

Проект на завершающей стадии строительства, сдача в эксплуатацию запланирована на август 2022 года. Расстояние до моря 3000 м, что составит всего 15 минут езды.

В минутной доступности вся городская инфраструктура: маркеты, шопинг центры, фермерские рынки, кафе, рестораны, частные клиники и образовательные учреждения, пляжные клубы, парки, спортивные площадки и теннисные корты, лучшие пляжи города – пляж Клеопатры с видом на крепость и пляж Кейкубад с видом на порт.

На продажу в наличии три виллы 660, 662 и 680 м².

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Открытая парковка
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:45 км

ID: 220695 05.06.2023

  • 660 кв. м
  • 4 спальни
3 475 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты