Апартаменты в Стамбуле, Турция

Новый масштабный комплекс апартаментов и вилл премиум-класса, с собственной мариной, на первой линии моря в Стамбуле.

Жилой комплекс единственный и уникальный по своей масштабности проект в Стамбуле, расположенный на первой береговой линии протяженностью 1,5 км.

Это поражающий воображение инвестиционный проект: 5000 квартир и 330 вилл на огромном участке земли с видом на Мраморное море. Всего жилой комплекс, а по сути, мини-город, будет построен в 4 этапа. Всего будет построено 60 независимых зданий, где помимо жилых помещений будет также комплекс объектов инфраструктуры.
На территории комплекса вы найдете все, что нужно для комфортной жизни и отдыха - развитую социальную инфраструктуру, объекты здравоохранения, коммерческого, образовательного, культурного, туристического значения. На территории запланировано строительство школы, детского сада, мечети, бассейна, спортзала, торгового центра, госпиталя, отеля, кафе и ресторанов.

Сад и озелененная территория будут занимать 80% всей площади мини-города. Он расположен в 23 км от аэропорта Ататюрка, в 6 км от ТЦ Marmara Park Mall, в 20 км от Аквариума Флорьи, в 5 минутах от главной магистрали Стамбула Е5, так что добраться в любую часть города не составит труда.

В жилом комплексе:
∙ Несколько бассейнов 
∙ Фитнес-клуб 
∙ Кафе и рестораны 
∙ Торговый центр 
∙ Больница                 
∙ Школа 
∙ Shuttle-bus сервис (сервисный автобус до пляжа и пр.) 
∙ Парковка
∙ Охрана и видеонаблюдение 24/7 
∙ Песчаный пляж

Жилой комплекс введен в эксплуатацию.

Прайс лист:
5+1, 320 м2, от 850 000 $
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:1.5 км

ID: 217866 21.09.2022

  • 320 кв. м
  • 5 спален
850 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты