Вилла в Бодруме, Турция

Светлые и Просторные Виллы с Видом на Море в Гюмюшлюке, Бодрум

Виллы на продажу в Бодруме расположены в Гюмюшлюке – современном жилом районе недалеко от древнего города Миндос, на западе Бодрума. Гюмюшлюк находится под охраной и считается одним из богемных мест в Бодруме. В местном заливе расположен небольшой Кроличий остров, до которого можно добраться пешком по мелководью – Королевской дороге. В Гюмюшлюке также ежегодно проходит Международный фестиваль классической музыки. Гюмюшлюк является одним из самых популярных мест в Бодруме с его потрясающей природой, приморскими ресторанами, предлагающими великолепные виды и вкусные блюда мировой кухни, богатым культурным наследием и великолепными песчаными пляжами.

Виллы находятся недалеко от основных объектов инфраструктуры, которые могут понадобиться в повседневной жизни, таких как кафе, рестораны, магазины и аптеки. Новые виллы расположены в 6 км от пристани для яхт Ялыкавак, в 23 км от государственной больницы Бодрума, в 25 км от центра города Бодрум и в 60 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Виллы расположены в проекте, занимающем площадь в 13 000 м². Всего роскошный проект состоит из 30 вилл в 3 разных типах. Все виллы в проекте спроектированы со светлыми жилыми помещениями благодаря продуманному архитектурному стилю.

Виллы спроектированы с 4 или 5 спальнями. Каждая вилла имеет гостиную, кухню открытой планировки, собственный большой сад, панорамный вид на море, индивидуальный бассейн, пристройку и гараж на одну или две машины.


BJV-0183
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:460 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 218997 20.03.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 035 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты