Вилла в Фетхие, Турция

Роскошные Дома с Турецкими Банями и Джакузи в Фетхие, Мугла

Дома расположены в Мугле, Фетхие, – одном из ведущих курортных регионов Турции. Район находится недалеко от бытовых и социальных объектов, таких как кафе, магазины и рестораны.

Дома в Мугле, Фетхие, расположены в 4 км от пляжа Олюдениз, в 8 км от Долины бабочек и в 54 км от аэропорта Даламан.

Общая площадь проекта составляет 4410 м², под ландшафт отведено 3390 м². Дома 3+1 имеют площадь использования 196 м², отдельный сад площадью 300 м², частное парковочное место, большой сад площадью 265 м² и открытый бассейн площадью 41 м² с 4 шезлонгами и зонтиками.

На цокольном этаже расположены крытый бассейн с подогревом площадью 16 м², терраса у бассейна, турецкая баня и сауна. На первом этаже есть гостиная зона с диваном L-типа, креслом с подголовником, обеденным столом на 8 персон, телевизором с экраном диагональю 55 дюймов, камин и сплит-кондиционер. Здесь же находятся кухня открытой планировки с духовкой, плитой, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной, посудой, столовыми приборами и посудой.

На втором этаже расположены 2 спальни, в одной из которых есть ванная комната с джакузи, кровать, гардеробная, комплект для ванной, постельное белье, полка, косметический столик.

На последнем этаже находятся главная спальня с двуспальной кроватью, джакузи, гардеробной, комплектом для ванной, постельным бельем, полкой, туалетным столиком. Дома подходят для круглогодичного проживания и, по запросу, могут предоставить гарантию арендного дохода.


BJV-0232
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:4
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221890 20.03.2023

  • 196 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты