Апартаменты в Фетхие, Турция

Двухуровневая Квартира 2+1 в Пешей Доступности от Пляжа в Фетхие, Чалыш

Квартира расположена в Чалыше – самом престижном и популярном месте микрорайона Фоча района Фетхие в провинции Мугла, которая является одним из ведущих туристических центров Турции. Несмотря на то, что Фоча представляет собой прибрежный поселок недалеко от центра Фетхие и пляжа, он предлагает комфортный образ жизни благодаря обширным удобствам, где среди которых есть все необходимое для повседневной жизни.

Квартира в Фетхие находится в 800 м от береговой линии, где есть велосипедные и пешеходные дорожки, детские площадки и зеленые парки для отдыха и развлечений, в 2 км от пляжа Чалыш, в 5 км от центра Фетхие и в 42 км от аэропорта Даламан. Кроме того, квартира находится в шаговой доступности от всех бытовых и социальных объектов.

Это двухуровневая квартира 2+1 на верхнем этаже в комплексе, построенном на участке площадью 1300 м² и состоящем из 20 квартир.

В комплексе есть бассейн, благоустроенные садовые участки с газоном и деревьями, домофон, система солнечной энергии.

В квартире есть стальная входная дверь, американские межкомнатные двери, кухня открытой планировки со встроенной техникой, окна ПВХ, полы из ламината и керамической плитки, деревянная внутренняя лестница, точечное освещение, места для хранения вещей, душевая кабина, кондиционеры, ADSL, система кабельного телевидения, мебель и бытовая техника.


BJV-0173
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 219099 20.03.2023

  • 108 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
229 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты