Апартаменты в Фетхие, Турция

Роскошные Квартиры в Шаговой Доступности от Пляжа в Фетхие

Роскошный проект привлекает внимание инвесторов своим центральным расположением и уникальным архитектурным решением. Фетхие – известный центр отдыха, который выделяется своими местными развлечениями, такими как дайвинг, рыбалка, прыжки с парашютом, канатная дорога, парусный спорт, лодочные экскурсии, джип-сафари, аквапарк, рафтинг, экскурсии по городу, туры на квадроциклах, пейнтбол и картинг.

Квартиры на продажу в Фетхие, Турция, находятся в 2 км от пляжа Чалыш, в 2,5 км от ближайшей больницы, в 6 км от центра города Фетхие, в 20 км от Гёджека и в 45 км от аэропорта Даламан.

Проект, построенный на земельном участке площадью 1085 м², состоит из 20 резиденций, в том числе 10 квартир с 1-й спальней на первом этаже с отдельными входами и 10 двухуровневых квартир с 2-мя спальнями на втором этаже. В проекте есть общий бассейн, ландшафтный сад, система солнечных батарей для каждой квартиры, домофон и центральная спутниковая система.

В квартирах с 1-й спальней установлены кондиционеры. В квартирах с 2-мя спальнями есть кондиционеры и система теплых полов. Все квартиры оборудованы стальной входной дверью, деревянными лакированными межкомнатными дверями, домофоном, окна ПВХ с двойным остеклением, электрическими жалюзи и солнечной энергией.


BJV-0156
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219272 20.03.2023

  • 102 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
234 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты