Вилла в Фетхие, Турция

Трехэтажная Вилла с Бассейном и Великолепным Видом на Горы в Оваджике, Фетхие

Роскошная вилла расположена в районе Оваджик в пригороде Фетхие, в окружении природы. Оваджик – один из самых популярных курортных поселков Турции, с тихой и спокойной атмосферой, недалеко от всемирно известного Олюдениза. Большая вилла в Оваджике имеет уникальный панорамный вид на горы.

Стильная вилла в Фетхие находится в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 4 км от пляжа Олюдениз, в 8 км от Долины бабочек, в 9 км от центра Фетхие и в 55 км от Даламана.

Роскошная вилла построена на участке площадью 1000 м², площадь ландшафтного сада составляет 700 м², а жилая площадь – 500 м². Снаружи виллы есть крытая парковка, бассейн-инфинити площадью 150 м², душевая у бассейна, площадка, выложенная мраморной и керамической плиткой, бассейн на нижнем уровне площадью 30 м² и система солнечной энергии.

Просторная вилла имеет 4 спальни, в трех из них есть отдельные ванные комнаты. Полностью меблированная вилла имеет стальную входную дверь повышенной безопасности, кухню с мраморной столешницей и шкафами из массива дерева, сауну, джакузи, потолочные кондиционеры, лакированные межкомнатные двери, внутреннюю деревянную лестницу, жалюзи, панорамные окна, полы из мраморной и керамической плитки, первоклассную встроенную сантехнику, потолочную точечную подсветку, систему пожарной сигнализации и систему теплых полов.


BJV-0162
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219245 20.03.2023

  • 500 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 370 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты