Апартаменты в Махмутларе, Турция

Светлая двухкомнатная квартира, недалеко от моря, в районе Махмутлар

Махмутлар, знаменитый район города Аланья, особенно среди русскоязычного населения. Социальная инфраструктура района активно развивается, и на сегодняшний день уже не уступает центральным районом города. Здесь есть все необходимое для круглогодичного проживания, а также для проведения отпускного периода. В шаговой доступности от апартаментов расположены сетевые супермаркеты, торговые лавки со свежими овощами, фруктами и предметами первой необходимости, фермерский рынок, салоны красоты, детские развлекательные центры, кафе, рестораны, аптеки, банки, отделения связи и многое другое.

Компания 1-Property, представляет вашему вниманию апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 120м2, расположенные на 2 этаже жилого комплекса 2006 года постройки. В планировку квартиры входит: отдельная кухня, салон, две спальные комнаты, два санузла, два балкона. На кухне установлена встроенная корпусная мебель с большой рабочей зоной, и достаточным количеством мест для хранения, в наличие необходимая бытовая техника, обеденный стол. В салоне с выходом на балкон, установлен удобный диван, мягкие кресла, телевизор с тумбой под ним, окна обрамлены легкими занавесками. Балкон с видом на жилую инфраструктуру, оборудован стационарным барбекю, и мягкой мебелью для комфортного времяпрепровождения. Главная спальная комната, имеет необходимый набор мебели: удобную двуспальную кровать, прикроватные тумбы, мягкое кресло, кондиционер. Во второй спальной есть кровать, шкаф для хранения личных вещей. В санузлах установлена мебель, современная сантехника, душевые кабины. Просторный холл, также оснащен шкафами, для хранения личных вещей. В квартире выполнен свежий ремонт.

На территории комплекса разбит сад и есть открытая парковка.

Средиземное море с оборудованными пляжами и благоустроенной набережной находится в 500 метрах от апартаментов.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 222605 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты