Апартаменты в Газипаше, Турция

Квартира 1+1 в новом комплексе 2022 года постройки, по недорогой цене, Газипаша

В совершенно новом, только недавно возведённом четырёхэтажном комплексе (2022 года постройки) продается квартира стандартной планировки 1+1 с балконом, расположенная на первом этаже. Сам комплекс находится в прекрасном для проживания городе Газипаша, который совсем недавно начал застраиваться новыми объектами. Большинство комплексов, построенных или находящихся в стадии возведения, находятся на некотором удалении от моря в связи со спецификой Газипаши. Вот и наши представленные на обозрение апартаменты находятся на удалении от моря на расстоянии трёх километров. Однако до центра города вам придётся пройти буквально двести пятьдесят метров. Совсем немного.

Квартира, как вы и видите на фотографиях, будет продана вам по акту приёма - передачи со всеми выполненными ремонтными работами: покраска стен, напольное плиточное покрытие, кухонный гарнитур, дверные проёмы и окна. Необходимо будет лишь купить мебель, и жилье уже готово к проживанию. Ну а цена на апартаменты может вас заинтересовать. Сейчас редко можно найти аналогичный прайс на планировку 1+1 в чистовом ремонте.

Инфраструктура малоэтажного комплекса представлена бассейном, садом и лифтом. Дополнительно, так как застройщик даёт гарантию на объект, за комплексом будет присматривать специальная служба для устранения возможных мелких шероховатостей.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:3 км

ID: 224267 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
94 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты