Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты с видом на море, планировкой 2+1 в районе Махмутлар

В портфолио компании 1-Property, появилось отличное предложение в активно развивающимся районе - Махмутлар, с богатой социальной инфраструктурой.

Предлагаем вашему вниманию комфортабельные апартаменты планировкой 2+1, общей площадью 125м², на 8-м этаже жилого комплекса 2010 года постройки, в 350 метрах от Средиземного моря с красивой набережной и благоустроенными пляжами.

Планировка предусматривает наличие холла плавно переходящего в кухню - гостиную, совмещенную по американскому типу, двух спален, двух санузлов и двух балконов. В холле установлен шкаф для хранения личных вещей. Кухонная зона состоит из встроенной мебели с большим количеством мест для хранения, открытого и закрытого типов, и оснащена современной бытовой техникой. Салон укомплектован мебелью для комфортного времяпрепровождения: двумя креслами, софой, журнальными столиками, телевизором, кондиционером. На окнах установлены механизмы с римскими шторами. Из кухни - гостиной есть два выхода на застекленный, угловой балкон, с организованными зонами отдыха, главной ценностью которого является вид на Средиземное море. В спальных комнатах установлены кондиционеры, удобные кровати, шифоньеры и прикроватные тумбы, на окнах установлены механизмы с римскими светонепроницаемыми шторами. Из главной спальни есть выход на застекленный балкон, с оборудованной зоной отдыха и видом на инфраструктуру района Махмутлар. Ванные комнаты, в одной из которых установлена душевая, оборудованы необходимым набором мебели, точечным и дополнительным светом, отделка стен и пола выполнена керамической плиткой.

В инфраструктуру жилого комплекса входит: озелененная территория, два открытых бассейна (детский и взрослый), зоны для загара и отдыха, автомобильная парковка, электрогенератор.

Рядом с комплексом есть вся необходимая городская инфраструктура: сетевые магазины, мясные и продуктовые лавки, фермерский рынок, бары и рестораны. Из района можно легко добраться в любую точку города, воспользовавшись городским транспортом, либо услугами такси. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:30 км

ID: 222695 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
231 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты