Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельная вторичная квартира 2+1 с мебелью в 50 метрах от центра района Махмутлар

Одно из наиболее значимых преимуществ района Махмутлар, которое выделяют многочисленные туристы, приезжающие сюда на отдых как в отели, так и свои собственные апартаменты, - это близость морского берега. Роскошные благоустроенные пляжи этой курортной зоны поражают своей чистотой и ухоженностью. Здесь вы найдёте все самое необходимое: удобные лежаки, большие солнцезащитные зонты, удобные кабинки для переодевания. Рядом с береговой линией всегда можно перекусить в одном из многочисленных кафе и ресторанов. Общая инфраструктура района заслуживает высшей оценки по десятибальной шкале!

Комфортабельные для проживания апартаменты, расположенные на первом этаже дома 2007 года постройки, мы хотим предложить нашим покупателям. Квартира с общей жилой площадью 120 м² продается с полным набором диванов, кресел, кроватей, остальной мебели и всего самого необходимого для проживания или сдачи апартаментов в аренду. Планировка комнат представляет собой 2+1 с двумя спальнями, гостиной с кухней, а также ванной комнатой и двумя балконами.

Расстояние от комплекса до Средиземного моря составляет 400 метров, а до центра района Махмутлар - всего лишь 50 метров. Инфраструктура здания представляет собой открытый плавательный бассейн, электрогенератор, парковочные места для транспорта и беседку для вечернего отдыха. На территории работает управляющий.

Если вы хотите приобрести этот выгодный вариант трёхкомнатной квартиры с мебелью в районе Махмутлар, незамедлительно звоните по указанным на сайте агентства 1-Property телефонам! Наши профессиональные менеджеры помогут вам разобраться во всех нюансах покупки недвижимости в Аланье и других городах Турции.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222801 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
185 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты