Апартаменты в Махмутларе, Турция

Стильная современная квартира 2+1, общей площадью 130 м², в 400 метрах от моря в районе Махмутлар

Если вы планируете всей семьей переехать к морю или присматриваете летнюю резиденцию на комфортабельном Средиземноморском курорте, не упустите возможность приобрести апартаменты в самом центре популярного района Аланьи - Махмутлар и в нескольких минутах ходьбы от пляжа по очень выгодной цене.

Просторная квартира 2+1, общей площадью 130 м², выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой и полностью готова к проживанию. В современной планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, разделенная на обеденную зону и салон, две спальни, два санузла и два застекленных балкона с панорамным видом на город. Дизайн квартиры выдержан в едином стиле и сочетает в себе классику и лоск. В интерьере доминируют светлые теплые оттенки, что создает ощущение пространства и комфорта, а комбинация белого, черного цветов и золота добавляет стиль и дороговизну. Комфортабельные мягкие диваны и кресла в салоне удачно сочетаются с роскошным гарнитуром цвета слоновой кости и тяжелыми шторами. В спальнях имеются удобные кровати и вместительные шкафы для одежды, стильный кухонный уголок оснащен по последнему слову техники, в санузлах установлены современные душевые кабины и качественная керамика, а на одном из балконов организована уютная зона отдыха.

Апартаменты расположены на 5-м этаже в жилом комплексе, построенном в 2012 году. На его ухоженной зеленой территории к услугам владельцев предоставлены: бассейн, фитнес клуб, сауна, детская площадка, беседка для отдыха, бильярд и отдельная парковка. Для решения всех бытовых вопросов в резиденции есть управляющий, а на редкие случаи аварийных отключений электроэнергии установлен дополнительный генератор.

Локация квартиры очень удачна - все, что нужно для комфортной повседневной жизни - в непосредственной близости. Кроме привычных супермаркетов, кафе, отделений связи и остановок общественного транспорта, в центре района Махмутлар есть модные бутики, торговые центры, рестораны на любой вкус, салоны красоты, поликлиники, детские образовательные учреждения, банки и офисы. Местный пляж, который от апартаментов отделяет лишь 400 метров, благоустроен шезлонгами и зонтиками и окружен красивейшей набережной с зелеными лужайками, пальмами, цветущими клумбами и многочисленными зонами отдыха. Летом тут бывает людно, работают аттракционы, сувенирные лавки и развлекательные заведения, а зимой на побережье царит спокойная атмосфера легкости и гармонии, располагающая к приятным прогулкам и беззаботному отдыху у моря.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для получения более подробной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Бильярд
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 222803 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты