Апартаменты в Газипаше, Турция

Недорогая двухкомнатная квартира в Газипаше, 55 м², без мебели, на удалённости от моря

Многочисленные туристы и те, кто уже приобрёл недвижимость в городе Газипаша, обоснованно считают это место одним из лучших на Средиземноморском побережье благодаря своим чистейшим пляжам и ласковому тёплому морю. Один из самых известных пляжей Газипаши - Селинус - вытянут вдоль города на расстоянии более двух километров. Перспективный район только начал набирать свои обороты, ведь отсутствие отелей и масштабных строек благоприятно сказывается на экологии этого уютного города.

Предлагаем вам стать обладателем недвижимости площадью 55 м² и планировкой 1+1, расположенной на удалении от моря, на расстоянии около 2,5 километров и чуть более километра до центра города. Квартира в только что построенном доме (2022) продается на 1 этаже со стандартной для аналогичных площадей планировкой, ванной, балконом и объединённой кухней с гостиной. При необходимости менеджеры послепродажного сервиса окажут вам помощь, а также консультации, необходимые для покупки и обустройства квартиры всем необходимым.

Что касается инфраструктуры нового комплекса, то тут можно увидеть: автостоянку, помещение под хранение велосипедов, уютную беседку для вашего комфортного времяпровождения, лифт. На улице возле дома разбит чудесный сад, в тени которого так хорошо переносятся жаркие летние дни.

Хотите узнать дополнительную информацию по данной квартире или иным объектам? В нашем портфолио большое количество интересных предложений на только по городу Газипаша, но и по другим районам Аланьи.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км

ID: 224361 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
119 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты