Апартаменты в Махмутларе, Турция

Пятикомнатный пентхаус 260 м² с мебелью в здании 2006 года постройки, район Махмутлар

Активная застройка района Махмутлар новыми комфортабельными для проживания комплексами началась буквально несколько лет назад. Стоит отметить также вторичный жилой фонд, присутствующий здесь в большом количестве и представленный преимущественно высотными домами, в отличие от других районов Аланьи. Благодаря своей локации большая часть жилья находится в шаговой доступности от пляжей и береговой линии, что является основным критерием при выборе квартир клиентами агентства недвижимости 1-Property. Возле берега моря также расположены различные отели, в том числе и в недорогой ценовой категории.

Представляем вашему вниманию просторный пентхаус, состоящий из пяти комнат: спален, гостиных, кухни, трёх ванных комнат, двух балконов и обзорной видовой террасы (планировка 3+2). Общая жилая площадь двухуровневой квартиры составила 260 м² с расположением на десятом этаже комплекса с дополнительным выходом на крышу здания. Дуплексная квартира продается с полным комплектом мебели: большим угловым диваном в зоне отдыха, кухонным гарнитуром неподалёку. Объёмные спальни порадуют покупателей своими красивыми кроватями. Садовая мебель находится на балконах с отличным обзором и видом на море, а также городскую часть.

Комплекс 2006 года постройки расположен всего лишь в 200 метрах от Средиземного моря и представлен следующими объектами инфраструктуры: лифтом, открытым бассейном с расположенным вблизи баром, детским бассейном, беседкой и запасным электрогенератором. Расстояние от центральной части района Махмутлар до вашей будущей пятикомнатной квартиры с мебелью - всего 100 метров либо пара минут ходьбы неспешным шагом.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бар у бассейна
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:10
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:30 км

ID: 222832 05.06.2023

  • 260 кв. м
  • 3 спальни
258 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты