Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельная светлая квартира на самом берегу Средиземного моря в центре популярного развитого района Аланьи - Махмутлар

Мечтаете жить в комфортабельных апартаментах на самом берегу Средиземного моря? С компанией 1-Property, которая является одним из лидеров на рынке недвижимости Турции, эта мечта может стать реальностью уже сегодня. В портфолио агентства имеется как раз подходящий вариант - просторная квартира 2+1, общей площадью 110 м², в 50 метрах от пляжа и набережной в центре района Махмутлар. В планировке расположенных на 5-м этаже апартаментов - большая совмещенная с кухней гостиная, разделенная на обеденную зону и салон, две спальни, оснащенный современной душевой кабиной санузел и два балкона с видом на город. Простой лаконичный дизайн апартаментов наверняка придется по душе любителям простора, комфорта и уюта, которые создаются благодаря удачной комбинации теплых светлых оттенков и дерева. Современный мягкий уголок в гостиной гармонично сочетается с классической кухней, оснащенной по последнему слову техники, в светлых просторных спальнях имеются удобные кровати, гарнитуры и шкаф, также в квартире есть встроенный гардероб с вместительными секциями для одежды и обуви. Апартаменты полностью готовы к проживанию, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, был построен в 2007 году и предлагает резидентам ряд дополнительных сервисов - бассейн, зеленый сад с уютной беседкой для отдыха и отдельную парковку. Также удобно, что для решения всех бытовых вопросов в комплексе есть управляющий, а ежемесячная плата за содержание инфраструктуры составляет всего 225 турецких лир.

Локация апартаментов крайне удачна - буквально несколько шагов отделяет резиденцию от центра района Махмутлар и от пляжа и набережной. В настоящее время эта часть города является наиболее развитой и современной. Наряду с супермаркетами, торговыми комплексами, кафе, ресторанами, детскими образовательными учреждениями, клиниками, банками и офисами, тут есть фитнес клубы, салоны красоты, СПА и разнообразные развлекательные заведения. Пляж района Махмутлар протянулся на четыре километра вдоль побережья. Благоустроенный зонтиками и шезлонгами, с роскошной набережной, он является эпицентром культурной жизни и излюбленным местом отдыха жителей и гостей города - летом тут купаются и загорают, а зимой устраивают пикники на свежем воздухе и неспешные прогулки вдоль побережья.

Если вас заинтересовала данная информация, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты у моря по очень привлекательной цене. Уточняйте подробности у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 222839 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты