Апартаменты в Махмутларе, Турция

Прекрасная двухкомнатная квартира с балконом в 400 метрах от Средиземного моря, Махмутлар

Многие приезжающие на отдых в Турцию и в Аланью в частности, выбирают район Махмутлар как приоритетный вариант. Ведь помимо отлично оборудованной пляжной и береговой линии, социальной инфраструктуры этого курортного посёлка, больше напоминающего город, здесь можно встретить большое количество русскоговорящих жителей. Многие переехали в Махмутлар на постоянное место жительства, а многие просто снимают здесь апартаменты, приезжая большими семьями погреться на ласковом солнце и окунуться в красивые волны Средиземного моря.

Предлагается к приобретению отличный вариант недвижимости - двухкомнатная квартира в самой ходовой планировке комнат 1+1, которая подойдёт как для собственного проживания, так и для передачи в аренду. Тем более что такой удачной локации объекта вам вряд ли придётся найти где - нибудь ещё. Всего 400 метров отделяют комплекс 2016 года постройки, где на четвёртом этаже находится предлагаемая на продажу двухкомнатная квартира, от Средиземного моря и комфортабельных пляжей. 250 метров вам будет необходимо пройти, чтобы очутиться на центральных улицах района Махмутлар. Малоэтажное здание оборудовано лифтом. На территории возле садового участка располагается открытый плавательный бассейн.

Апартаменты с гостиной, совмещённой с кухонной зоной, спальней и ванной с балконом продаются без учёта мебели. Однако в связи достаточном количеством магазинов в шаговой доступности, с помощью работников постпродажного сервиса нашей компании вы сможете обставить жилое помещение всем необходимым буквально за день - два. Звоните и бронируйте эту великолепную квартиру с общей жилой площадью 75 м², пока данное предложение ещё не утратило свою актуальность!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2016
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:30 км

ID: 222846 05.06.2023

  • 75 кв. м
  • 1 спальня
134 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты