Апартаменты в Махмутларе, Турция

Трёхкомнатные современные апартаменты, новая мебель, 200 м к морю.

На продажу представлена трехкомнатная квартира с большой общей площадью, составляющей 125м², в уютной резиденции с центральной локацией. Квартира имеет две меблированные спальни и просторную гостиную, объединенную с кухней по американскому типу, что дает возможность принять большую компанию. Кухня больших размеров с вместительным гарнитуром и полным комплектом бытовой техники. Обеденная зона предназначена на 4 человек. Из гостиной есть выход на большой балкон, выходящий на запад и север, который подарит вам вид на море. В прихожей внушительных размеров расположился встроенный шкаф для верхней одежды. В апартаментах есть большая ванная комната с хорошей сантехникой и большой душевой кабиной и второй, гостевой санузел без душевой кабины. Второй балкон с видом на город в одной из спален. При желании, балконы можно застеклить, обустроить уютные зоны отдыха или даже дополнительное спальное место, и наслаждаться видом при любой погоде. Квартира готова к проживанию, продается в комплектации, представленной на фото. Обращаем внимание, большая часть обстановки апартаментов абсолютно новая.

Квартира находится на 3 этаже резиденции, построенной в 2006 году и состоящей из одного одиннадцатиэтажного блока. Территория комплекса не очень большая, но ухоженная и уютная, имеет открытый летний бассейн с детской секцией и местом для принятия солнечных ванн, зону отдыха с барбекю и автомобильную парковку. Порядок на территории комплекса поддерживает управляющий, он же поможет и вам в решении каких-то житейских вопросов. Территория комплекса оснащена генератором и находится под видеонаблюдением.

Дополнительным бонусом является великолепное месторасположение комплекса: одна из центральных улиц района Махмутлар, в окружении многочисленных кафе и ресторанов, магазинов, лавок и лавочек со всякой всячиной. Черед дорогу находится уютный парк, а до моря - 200м по прямой и вы на широком комфортабельном средиземноморском пляже. До фермерского рынка, который разворачивается в Махмутларе по субботам не более 5 минут прогулки. Там же расположены почта, детский парк аттракционов и известные бутики.

Если вас заинтересовали данные апартаменты, оставляйте заявку на нашем сайте, и менеджеры сертифицированного агентства недвижимости 1-Property свяжутся с вами в ближайшее время!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бар у бассейна
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:200 м
До аэропорта:35 км

ID: 222853 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
178 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты