Апартаменты в Махмутларе, Турция

Меблированные апартаменты с площадью 130 м² и двумя балконами, район Махмутлар

Такие отрасли, как строительство и туризм, играют большую роль в развитии экономики района Махмутлар. Тот объем возведённой недвижимости за последние годы позволил этому району занять лидирующие позиции по количеству проданных квартир иностранным гражданам. Также наши многочисленные соотечественники предпочитают поселяться именно здесь из - за лёгкости адаптации, близости морского побережья и развитой социальной инфраструктуры района. Именно тут находятся магазины, торговые центры, школьные учреждения, государственные организации, банки и поликлиники. Фактически Махмутлар уже давно является отдельным городом.

Именно в этой части Аланьи мы рекомендуем к покупке большое количество хороших вариантов в приемлемой ценовой категории. Как, например, вот эту квартиру с площадью 130 м² и планировкой комнат 2+1 с дополнительными двумя ванными и балконами. Апартаменты находятся на первом этаже комплекса, введённого в эксплуатацию в 2016 году, и продаются с полным комплектом мебели. Здесь вы сможете воспользоваться: диванами и креслами в просторной гостиной, бытовой техникой, посудомоечной и стиральной машинками, встроенными в гарнитур в кухонной зоне. Объёмные кровати расположились в спальных комнатах. Просторные балконы оснащены садовой мебелью. В самом малоэтажном здании работает лифт. Возле дома разбиты садовые деревья, в тени которых хорошо отдыхать в летнюю жару.

Что касается расположения вашего потенциально нового жилья, то до Средиземного моря и пляжей расстояние будет составлять порядка 700 метров, а до центра района Махмутлар - не больше 250 метров. Если вам понравился этот вариант трёхкомнатных апартаментов, тогда сообщите номер ID объекта (4411) нашим менеджерам, и мы незамедлительно забронируем его за вами!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2016
Опции:терраса / балкон
До моря:700 м
До аэропорта:30 км

ID: 223078 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
134 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты