Апартаменты в Махмутларе, Турция

Стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом на самом берегу моря в центре района Махмутлар.

Представленная в данном разделе квартира - прекрасное сочетание современного стильного дизайна и отличной локации. Расположена она на 4-м этаже в резиденции на первой линии от моря в самом центре популярного района Аланьи Махмутлар. В планировке апартаментов, общей площадью 115 м², большая кухня, отделенная от просторной гостиной изящной аркой, две спальни, два санузла и два балкона с роскошным видом на море. Квартира стильная и современная, с комфортабельной мебелью и всей необходимой бытовой техникой, и полностью готова к проживанию. В интерьере удачно сочетаются светлые и темные оттенки, в салоне - массивная мягкая мебель, в спальнях - большие кровати и модные гарнитуры, в санузлах установлены современные душевые кабины, а стильный черный кухонный уголок оснащен по последнему слову техники. Изюминку и индивидуальность апартаментам придают дизайнерские оформления стен и необычные авторские люстры. Отдельного упоминания стоят балконы, с одного из которых открывается невероятный вид на море и набережную.

Жилой комплекс, в котором расположена квартира, предлагает к услугам владельцев бассейн и зеленый сад с благоустроенной зоной барбекю и беседкой для отдыха. Все основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, ночные клубы, фитнес залы, салоны красоты, отделения банков и связи, находятся в непосредственной близости. А длинный песчаный пляж, который протянулся на четыре километра вдоль побережья и роскошная набережная - просто через дорогу. Так что новые владельцы смогут все свободное время проводить в вечном отпуске, летом купаться в кристально чистых водах и нежиться в лучах ласкового турецкого солнца, зимой - выходить на прогулки по набережной, слушать шум прибоя и любоваться морскими панорамами.

Если вас заинтересовало данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море
До аэропорта:40 км

ID: 223088 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты