Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные стильные апартаменты 2+1 в 200 метрах от пляжа и набережной в центре популярного района Махмутлар.

Современный район Аланьи Махмутлар - один из самых комфортных для проживания круглый год, и при прекрасно развитой инфраструктуре, наличии детских образовательных учреждений, частных и государственных клиник, супермаркетов, торгово-развлекательных центров, банков и офисов он не утратил свое очарование и шарм Средиземноморского курорта.

В настоящее время у вас есть возможность приобрести апартаменты в центре этого прекрасного района по очень привлекательной цене. Квартира 2+1, общей площадью 120 м², расположена на 1-м этаже и состоит из просторной кухни, гостиной, двух спален, двух санузлов и трех балконов с видом на уютный внутренний двор. Современный стильный дизайн апартаментов наверняка многим придется по вкусу, светлый интерьер салона прекрасно дополняет массивная мягкая мебель, а тяжелые шторы придают лоск и дороговизну. В одной из спален - удобные кровати и гарнитур, в санузлах установлены качественная керамика и душевая кабина, а светлый кухонный уголок с множеством вместительных секций для хранения продуктов оснащен всей необходимой бытовой техникой. Изюминку и собственный стиль апартаментам придают дизайнерские оформления стен, модные люстры и авторские предметы декора.

На территории здания, в котором находится данная квартира, имеется зеленый сад, бассейн и детская площадка, а все основные объекты городской инфраструктуры сосредоточены в центре района, что всего в нескольких минутах ходьбы. Расстояние от резиденции до пляжа и набережной - 200 метров, это - излюбленное место отдыха жителей и гостей города всех возрастов. Детвора приходит сюда искупаться в кристально чистых водах и позагорать, молодежь - весело провести время в барах и ночных клубах, семьи устраивают пикники на свежем воздухе, а почтенные пары вечерами выходят на променады по красивейшей благоустроенной набережной.

Если вас прельщает подобный образ жизни и сочетание активного городского ритма с расслабленной атмосферой отпуска, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправным жителем этого прекрасного Средиземноморского курорта. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 223089 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты