Апартаменты в Махмутларе, Турция

Большой дуплекс 5+1 на 10-м этаже с мансардой с роскошным панорамным видом на море и горы.

Если вы желаете переехать к морю всей большой семьей, данное объявление наверняка вас заинтересует. В продажу поступил дуплекс на 10-м и 11-м этажах, общей площадью 300 м², в планировке которого - просторная кухня, гостиная, пять спален, три санузла, два балкона с панорамным видом на город и море и большая открытая терраса. Дизайн апартаментов классический для турецких квартир, светлый и простой, что делает комнаты еще более просторными и легкими. В гостиной имеется современная мягкая мебель, во всех спальнях - комфортабельные большие кровати и вместительные шкафы, в санузлах установлены душевые кабины и ванна, а кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Неоспоримым достоинством дуплекса являются балконы и терраса, на которых организованы полноценные зоны отдыха. На одном из балконов установлен мангал, так что можно устраивать пикники для больших компаний, не покидая пределы апартаментов. А на большой террасе - шезлонги и зонтик для загара и удобная садовая мебель. Такие зоны релакса наверняка придутся по душе новым владельца дуплекса, а если захочется освежиться, всегда можно спуститься к бассейну, который находится на территории комплекса. Также к услугам жителей в резиденции имеются фитнес клуб, отдельная парковка, круглосуточная охрана и управляющий, в обязанности которого входит решение всех бытовых вопросов. Ежемесячная плата за содержание территории и инфраструктуры составляет 500 турецких лир, что сравнительно небольшая сумма для комфорта и безопасности.

Локация апартаментов очень удачна - всего в нескольких минутах ходьбы - центр района Махмутлар, где кроме привычных супермаркетов, кафе, отделений банков и связи и остановок общественного транспорта есть современные салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, бутики и офисы. Длинный песчаный пляж находится в 350 метрах от дуплекса и является излюбленным местом отдыха жителей района всех возрастов - детвора приходит к морю искупаться в кристально чистых водах и позагорать, молодые семьи гуляют с детьми, а почтенные пары неспешно прогуливаются вдоль побережья, дышат свежим воздухом и любуются невероятными морскими панорамами.

Если вам по душе такой размеренный образ жизни, поторопитесь приобрести представленные в данном разделе апартаменты по очень выгодной цене. Более подробную информацию можно получить у сотрудников компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:10
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 223236 05.06.2023

  • 300 кв. м
  • 5 спален
260 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты