Апартаменты в Газипаше, Турция

Недорогие двухкомнатные апартаменты в недавно построенной резиденции 2023 года, Газипаша

После того как цены на недвижимость в районах Аланьи в связи с увеличивающимся спросом неуклонно устремились вверх, многие покупатели и инвесторы обратили свой взгляд на соседний город под названием Газипаша. Этот населённый пункт ранее был известен своей отраслью сельского хозяйства. На еженедельные рынки в районы Аланьи именно из Газипаши продавцы привозят на реализацию клубнику, огурцы и другие овощи с фруктами. Сейчас Газипаша - один из наиболее развивающихся городов, в котором можно приобрести новое и качественное жилье по бросовым ценам. Застройка представлена преимущественно малоэтажными комплексами на удалении от моря.

Наш сегодняшний вариант также расположен в двум километрах от пляжей города и в 1750 метрах от его центра. Такова специфика Газипаши. Квартира, выставленная на продажу на первом этаже небольшой резиденции, возведённой в 2023 году, занимает общую площадь 52 м² при планировке 1+1. Эта планировка для тех, кто ещё не в курсе, состоит из двух комнат: гостиная, совмещённая с кухонной зоной, и отдельная спальная комната. Застройщиком установлен кухонный гарнитур, окрашены стены, имеется напольное покрытие в виде плитки. В санузле установлена душевая кабина, раковина и сантехника. Завершает картину квартиры с чистовым ремонтом наличие небольшого балкона, который впоследствии можно остеклить с помощью работников послепродажного сервиса компании 1-Property. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Малоэтажное здание оснащено комфортабельным лифтом. Помимо этого, для автомобилей хозяев квартир предусмотрены парковочные места, а также отдельная зона для хранения колясок, велосипедов, детских самокатов и прочего.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:2 км

ID: 223259 05.06.2023

  • 52 кв. м
  • 1 спальня
93 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты