Апартаменты в Газипаше, Турция

Двухкомнатная квартира 55 м² по низкой цене в строящемся малоэтажном комплексе, Газипаша

Газипаша является потрясающим по своей красоте городом, находящимся всего лишь в 40 километрах от одного из самых популярных курортных мест Аланьи. В Газипаше отсутствует промышленность, потому этот город претендует на право называться самой экологически чистой зоной. Несмотря на роскошные условия, это красивое место до недавнего времени не пользовалось спросом у туристов. Однако с открытием здесь международного аэропорта город просто преобразился в связи с многочисленной новой застройкой.

Хотите приобрести ликвидную недвижимость в городе Газипаша, подходящую как для аренды, так и для собственного проживания? Тогда рекомендуем обратить внимание на объект с номером ID 3995 - квартиру с планировкой 1+1 в строящемся малоэтажном комплексе с датой завершения работ в июне 2023 года. Как вы видите на представленных фотоматериалах, процесс идёт в полном разгаре. Уже к лету вы сможете получить апартаменты с площадью 55 м², находящиеся на втором этаже комплекса с полным чистовым ремонтом. При необходимости помощи в укомплектовании жилья всем необходимым, подборе мебели и организации процесса её доставки в новую квартиру обращайтесь в отдел продаж компании 1-Property: ☏ +7 495 777-25-77.

Новая резиденция будет располагаться на расстоянии в 2500 метрах от прекрасных пляжей с бухтами и прозрачной морской водой. До центра города, крупных магазинов, банковских организаций, мэрии, поликлиник и больниц - примерно один километр. Само здание оборудовано лифтом и находится в окружении садового участка. Рядом с домом расположились парковочные места для автомобилей собственников и арендаторов жилья

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:парковка
До моря:2.5 км
До аэропорта:5 км

ID: 223467 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
88 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты