Апартаменты в Эрдемли, Турция

Комфортабельные квартиры 1+1, 2+1 с площадью 49 - 97 м² в малоэтажном комплексе, Мерсин, Эрдемли

В настоящее время Мерсин является крупным мегаполисом, простирающимся вдоль морского побережья, с высотными зданиями, роскошными дорогими отелями, торговыми центрами и многочисленными удобствами для гостей города и потенциальных покупателей недвижимости. Береговая линия города вытянута на большое количество километров. На сегодняшний момент Мерсин - один из наиболее популярных курортов среди местных жителей и приезжающих иностранцев. Развивающийся мегаполис притягивает большое количество инвесторов благодаря новым возводимым объектам.

Уже в 2023 году в Мерсине завершится строительство нескольких комплексов с отличной инфраструктурой. Любителям малоэтажных зданий, достаточно редких в этом городе, мы хотим предложить квартиры с планировками 2+1 и 1+1, выставленные на продажу в строящемся здании с очень удачной локацией в двух минутах ходьбы до Средиземного моря. Поступившие в портфолио объектов недвижимости компании 1-Property жилые помещения с площадью от 49 м² до 97 м² вы можете забронировать и приобрести буквально прямо сейчас. Тем более что после окончания отделочных работ квартиры с вышеуказанными планировками будут укомплектованы застройщиком кухонными гарнитурами, кондиционерами, напольным покрытием на выбор и многим, многим другим.

Инфраструктура резиденции, расположенной в районе Мерсина Эрдемли, будет состоять из частного пляжа, открытого бассейна, беседки для отдыха и ландшафтного садового участка на территории. Рядом со зданием оборудована общая терраса с зоной отдыха и местом для приготовления барбекю. Для детей открыта игровая площадка. В отличие от жилых комплексов Аланьи, здешние апартаменты имеют проведённый газ для обогрева помещений и приготовления пищи. Расстояние отсюда до центра города составляет всего лишь 400 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:6
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:65 км

ID: 223309 05.06.2023

  • 49 кв. м
  • 1 спальня
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты