Апартаменты в Тосмуре, Турция

Пятикомнатная двухуровневая квартира с большой площадью 180 м² в районе Тосмур

Если вы хотите найти самое живописное место для проживания с окружающей первозданной природой, добро пожаловать в район Аланьи Тосмур. Именно здесь вы сможете ощутить в полном объёме всю неспешную и расслабляющую атмосферу Средиземноморья. Удачное расположение района Тосмур в нескольких километрах от Аланьи делает доступными все необходимые передвижения. Расстояние до аэропорта в городе Газипаша достаточно приемлемое - чуть более 40 километров. Численность населения района не превышает 20 000 человек.

Предлагаем вам для последующего приобретения один из наиболее актуальных вариантов покупки недвижимости района Тосмур. Двухуровневая квартира, которая расположена на 6 этаже с выходом на крышу здания, выведенного в эксплуатацию в 2007 году. Комфортабельные пятикомнатные апартаменты с планировкой 3+2 в дополнение к спальным и гостиным оборудованы террасой, двумя балконами и ванной комнатой. Пентхаус продается с красивой мебелью и прочими предметами интерьера. Обращает на себя внимание просторная гостиная, совмещённая с кухонной зоной, в которой могут разместиться все члены вашей семьи, а также объёмные спальные комнаты. Еще бы, ведь общая жилая площадь, согласно представленной проектной документации, составляет 180 м².

Шестиэтажное здание оборудовано для удобства жителей лифтом. Рядом с домом разбит садовый участок, на котором располагаются бассейн и стоянка для автомобилей. Расстояние от комплекса до Средиземного моря просто великолепное - всего 250 метров. До центра района Тосмур еще ближе - всего 150 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:6
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:43 км

ID: 223344 05.06.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты