Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельная квартира 3+1 с качественным ремонтом и приятным интерьером в 50 метрах от моря.

Если море – ваша страсть, а прогулки вдоль побережья приводят в состояние внутренней гармонии и баланса, возможно, стоит приобрести недвижимость на средиземноморском побережье, тем более в портфолио компании 1-Property как раз есть подходящий вариант.

Апартаменты 3+1, общей площадью 125 м², расположены на 4-м этаже в доме 2005 года постройки и в планировке имеют совмещенный с кухней салон, три спальни, два санузла и два балкона с видом море и город. Квартира просторная и современная, с хорошим ремонтом, в интерьере удачно сочетаются светлые теплые оттенки и дерево. В салоне – комфортабельная массивная мягкая мебель и обеденный стол, в спальнях – удобные кровати и гарнитуры, кухня оснащена по необходимой бытовой техникой, а в санузлах установлены душевые кабины. Часть мебели прежние владельцы решили оставить себе, о чем подробно вас могут проконсультировать менеджеры компании 1-Property, а сотрудники отдела послепродажного сервиса помогут с заказом и доставкой недостающих предметов интерьера, как и с любыми бытовыми и организационными вопросами.

На территории дома, в котором находятся предлагаемые апартаменты, имеется зеленый сад с зоной барбекю и уютной беседкой и бассейн. Расположен он в самом центре популярного района Аланьи Махмутлар, где кроме привычных супермаркетов, кафе, ресторанов, банкоматов и отделений связи, есть современные фитнес клубы, салоны красоты, частные и государственные клиники, школы и детские сады. А от длинного четырехкилометрового пляжа, благоустроенного зонтиками, шезлонгами, душами и раздевалками, квартиру разделяет лишь 50 метров. Поэтому новым владельцам посчастливится проводить все свободное время на побережье – гулять по роскошной набережной, дышать свежим горным воздухом и любоваться невероятными морскими пейзажами.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 223353 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 3 спальни
207 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты