Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная квартира с тремя спальнями на 7-м этаже в центре района Махмутлар.

Портфолио компании 1-Property пополнило выгодное предложение – меблированные апартаменты 3+1, общей площадью 130 м², в 500 метрах от моря по очень привлекательной цене. Квартира находится на 7-м этаже и состоит из совмещенной с кухней гостиной, трех спален, двух санузлов и двух балконов. Интерьер комнат светлый и классический, с комбинацией светлых оттенков и дерева, кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, в салоне – большой комфортабельный диван и обеденный стол, в спальнях – кровати и вместительные шкафы, а в санузлах установлены душевые кабины. На просторном застекленном балконе с панорамным видом на город организована уютная зона отдыха, где приятно встречать рассвет с чашечкой кофе или любоваться огнями ночного города.

Здание, в котором расположены предлагаемые апартаменты, окружено зеленым садом, к услугам резидентов предоставлена отдельная парковка, а для решения бытовых вопросов есть управляющий.

Локация квартиры очень удачна – все, что необходимо в повседневной жизни, в непосредственной близости. Супермаркеты, аптеки, салоны связи, банкоматы, ремонтные мастерские, остановки общественного транспорта можно найти в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Расстояние же до моря составляет 500 метров. Длинный четырехкилометровый пляж – любимое место отдыха жителей и гостей района Махмутлар. Тут можно весело проводить летние дни, купаясь и загорая, отдыхать на террасе одного из многочисленных ресторанов и баров, встречаться с друзьями в ночном клубе, устраивать вечерние променады вдоль моря и любоваться закатом.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и переехать на побережье Средиземного моря. Узнавайте детали о данном объекте недвижимости у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:7
Год постройки / реновации:2015
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:40 км

ID: 223355 05.06.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
168 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты