Апартаменты в Махмутларе, Турция

Просторная меблированная квартира 2+1 на 8-м этаже с панорамным видом на море.

Многие представляют себе жизнь у моря спокойной, однообразной и порой скучной, однако это не совсем так. В популярном густонаселенном районе Аланьи Махмутлар она бьет ключом. Этот прекрасный уголок Средиземноморья, похоже, нашел идеальный баланс – энергия и драйв мегаполиса тут в гармоничном тандеме с легкой атмосферой курорта, супермаркеты и торгово-развлекательные центры мирно соседствуют с местными магазинчиками и фермерским рынком, а аутентичные кафе и пекарни – с изысканными ресторанами и ночными клубами. Если вам по душе такое сочетание, данное объявление вас должно заинтересовать.

В продажу поступила просторная квартира 2+1, общей площадью 125 м², на 8-м этаже в центре района Махмутлар. Апартаменты светлые и классические, в планировке – большая, совмещенная с кухней гостиная, две спальни, два санузла и два балкона с завораживающим видом на город и море. В квартире имеется все для комфортного проживания – в салоне - обеденный стол, мягкий диван и комфортабельные кресла, в спальнях – кровати и вместительные шкафы, санузлы оснащены душевыми кабинами, а кухонный уголок - всей необходимой техникой. На просторных балконах с панорамным видом организована зона отдыха, где можно проводить дни напролет, любуясь морскими пейзажами и наблюдая свысока за суетливыми горожанами. Апартаменты выставлены на продажу с мебелью, поэтому новые владельцы могут не тратить время на их обустройство и планировать переезд сразу же после оформления сделки.

Не территории здания, в котором находится предлагаемая квартира, имеется бассейн и отдельный паркинг, все же основные объекты инфраструктуры, такие как магазины, кафе, банки, остановки транспорта – в двух минутах ходьбы. От длинного песчаного пляжа с набережной квартиру разделяет лишь 350 метров, что позволяет все свободное время проводить у моря, летом – купаться в лазурных водах и загорать, зимой – устраивать утренние пробежки, неспешные вечерние променады и семейные пикники на пляже.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 223453 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
208 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты