Апартаменты в Махмутларе, Турция

Большая двухкомнатная квартира, общей площадью 125 м², на 8-м этаже с панорамным видом на город и море.

В данный момент портфолио кампании 1-Property пополнила прекрасная панорамная квартира на 8-м этаже в 350 метрах от моря в центре популярного района Аланьи Махмутлар.

На 125 м² расположились: совмещенная с гостиной большая кухня, две спальни, два санузла и два балкона. Приятный расслабляющий дизайн апартаментов располагает к релаксу и отдыху. В целостном завершенном интерьере комнат доминируют светлые песочные оттенки. Бежевые кровати и шкафы в спальнях, шикарный кухонный уголок цвета кофе с молоком, теплое потолочное освещение создают атмосферу комфорта и спокойствия. Квартира выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой, так что новым владельцам останется только организовать переезд и наслаждаться жизнью. Отдельное внимание стоит обратить на большой стильный кухонный уголок, который не оставит равнодушной ни одну хозяйку. Приятный бежевый оттенок гарнитура, множество вместительных секций для хранения продуктов, современная сенсорная поверхность и многофункциональный духовой шкаф гарантируют владельцам апартаментов изысканные романтические ужины и непревзойденные кулинарные шедевры. Просторные стильные балконы по праву можно считать преимуществом данных апартаментов. На нах организованы уютные зоны отдыха, где приятно любоваться закатом на море и панорамой ночного города, встречать рассветы и проводить дни за интересной книгой.

Дом, в котором находится квартира, имеет на территории бассейн и парковку для жильцов, расположен он в самом центре района Махмутлар – в непосредственной близости от супермаркетов, торговых центров, кафе, ресторанов, фитнес клубов и салонов красоты. Эта часть города наиболее густонаселена и развита, тут есть школы, детские сады, поликлиники, стоматологии, банки, отделения почты и связи. Эпицентр культурной и социальной жизни находится на набережной, от которой апартаменты разделяет всего 350 метров. Молодежь приходит сюда повеселиться в ночных клубах, влюбленные пары – посидеть на террасе одного из многочисленных ресторанов, детвора – искупаться в море и поиграть в пляжные игры, а почтенные дамы и господа – неспешно пройтись вдаль берега, подышать свежим воздухом и полюбоваться живописными пейзажами.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 223574 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
231 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты