Апартаменты в Аланье, Турция

Четырёхкомнатная квартира с большой площадью 240 м² в центре Аланьи

Географическое положение центральной части Аланьи очень выгодно отличается от других районов и городов Турции. С одной стороны она омывается водами Средиземного моря, а с другой - уютно окутана горными массивами. Климат в Аланьне один из самых тёплых на всем побережье благодаря удачной локации.

Сегодня менеджерами компании 1-Property под озвученные ранее посетителями нашего сайта критерии подобран интересный вариант недвижимости, выставленной на продажу собственником. Большие четырёхкомнатные апартаменты с площадью 240 м² удачно расположились на втором этаже в доме, введенном в эксплуатацию в 2003 году. Квартира с планировкой 3+1, в которую помимо стандартных спален с гостиной входят две ванные комнаты и два балкона, продается без мебели. Нынешний хозяин пожелал оставить ее себе. Однако, наоборот, это даёт вам большую вариативность в наполнении комнат всем необходимым согласно вкусовых предпочтений. Мы же, в свою очередь, готовы оказать всяческое содействие в покупке и доставке кроватей, диванов и прочего в ваше новое жилье.

Рядом с домом разбит красивый садовый участок. Само здание оборудовано лифтом и находится под присмотром управляющего. Что касается расположения этого объекта, то расстояние до моря составит всего лишь 400 метров, а до центра Аланьи - 750 метров.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2003
Опции:терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:50 км

ID: 223590 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 3 спальни
280 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты