Апартаменты в Махмутларе, Турция

Двухуровневая квартира 2+1 с площадью 115 м² в новом комплексе 2023 года, район Махмутлар

Недвижимость в районе Махмутлар - одна из наиболее ликвидных на рынке. Многие приезжающие сюда отдыхающие граждане стремятся подобрать для себя наиболее достойный вариант. Доверьте этот процесс профессионалам из агентства по недвижимости 1-Property, чей офис расположен в самом центре города. Наши сотрудники работают в этой отрасли уже более восьми лет. За продолжительный период мы изучили и продолжаем изучать все тонкости и нюансы данной сферы деятельности. Покупая недвижимость в нашей компании, вы можете не переживать за чистоту и прозрачность сделки!

Предлагаем вам самый интересный вариант на текущий момент. Роскошный пентхаус, расположенный на пятом этаже и крыше комплекса, находящегося на этапе чистовой отделки. В ближайшее время все работы будут завершены, и вы станете счастливым обладателем новой двухуровневой квартиры с планировкой 2+1 с качественным и современным ремонтом. Помимо спальных комнат и гостиной, дополнительно в квартире будут расположены две ванные комнаты, два балкона и просторная терраса. При необходимости наши сотрудники помогут вам в укомплектовании жилого помещения необходимой бытовой техникой и мебелью.

Инфраструктура нового пятиэтажного комплекса, расположенного в 600 метрах от пляжей района Махмутлар и в 350 метрах от его центральных улиц, представлена бассейном возле дома, сауной, хамамом и спортзалом внутри здания. Сама резиденция находится в окружении садового участка с деревьями, растениям, кустарниками и оборудована лифтом для удобства собственников жилых помещений. Порядок на территории обеспечивают работники управляющей компании.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:30 км

ID: 223626 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты