Апартаменты в Махмутларе, Турция

Дуплекс на 5-м этаже с мансардой в самом центре района Махмутлар.

Просторная двухуровневая квартира 4+1 – отличный вариант для большой семьи, которая умеет найти баланс между отдыхом и активный городским ритмом жизни.

В планировке апартаментов, общей площадью 170 м² – просторная совмещенная с кухней гостиная, разделенная на обеденную зону и салон, четыре спальни, в одной из которой оборудован рабочий кабинет, три санузла, два застекленных балкона и большая открытая терраса на крыше. В квартире сделан хороший качественный ремонт, темная комфортабельная мебель идеально вписывается в светлый классический интерьер, кухонный уголок оснащен по последнему слову техники, а в стильных черно-белых санузлах установлены душевые кабины и современная керамика. Апартаменты расположены на 5-м этаже с мансардой, с террасы на крыше открывается панорамный вид на Махмутлар, там же организована зона отдыха с удобной садовой мебелью, где приятно принимать солнечные ванны, устраивать романтические ужины и любоваться огнями ночного города.

Дом, в котором находится дуплекс, построен в 2007 году и оснащен камерами видеонаблюдения. На территории резиденции расположен большой зеленый сад с уютной беседкой и бассейн, которым могут пользоваться все жители.

В непосредственной близости от апартаментов – главный проспект района Махмутлар, с супермаркетами, ресторанами, кафе, пекарнями, банкоматами, ремонтными мастерскими и остановками общественного транспорта, так что любые бытовые вопросы, будь то покупка продуктов или ремонт техники, можно решить прямо на месте.

Расстояние до моря и красивейшей набережной – 50 метров. Именно там проводят все свободное время местные жители – летом купаются и загорают, зимой – прогуливаются вдоль моря, дышат свежим воздухом и любуются живописными морскими пейзажами.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 223640 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 4 спальни
203 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты