Апартаменты в Махмутларе, Турция

Меблированная квартира с двумя спальными комнатами в охраняемом жилом комплексе.

Люди, ценящие удобство и комфорт, предпочитающие активный образ жизни, и для которых важно гармонично совмещать работу с отдыхом, часто выбирают апартаменты в современном районе Аланьи Махмутлар. Развитая инфраструктура, выгодное расположение на побережье, мягкий климат привели к тому, что все больше людей переезжают в этот регион на постоянное место жительства, и ни сколько об этом не жалеют. В выборе квартиры важны не только интерьер и локация, но и правильные партнеры, помогающие грамотно составить контракт и заключить сделку. С компанией 1-Property, которая уже 8 лет успешно работает на рынке недвижимости Турции, вы будете гарантированно защищены от всевозможных рисков.

В данном разделе вашему вниманию предлагается светлая комфортная квартира с совмещенным с кухней салоном, двумя спальнями, двумя санузлами и двумя балконами с видом на город и море. Расположены апартаменты на 5-м этаже в здании 2010 года постройки с лифтом. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника, так что новые владельцы могут переезжать непосредственно после оформления сделки. При желании можно привнести в дизайн апартаментов новые элементы, однако интерьер – лаконичный, спокойный и самодостаточный. Удобная мебель, светлые тона в отделке, современная бытовая техника обеспечивают все необходимое для комфортного проживания.

Квартира находится в охраняемом жилом комплексе с собственной парковкой и ухоженным зеленым садом, в инфраструктуре – бассейн, фитнес клуб и сауна. Магазины, аптеки, салоны связи, рестораны и остановки общественного транспорта – всего в 100 метрах. А роскошная набережная и длинный песчаный пляж – в 350 метрах от апартаментов, поэтому моно себе позволить каждый день устраивать вечерние прогулки, купания в чистейших водах Средиземного моря и пикники на свежем воздухе.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:40 км

ID: 223675 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
209 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты