Апартаменты в Махмутларе, Турция

Апартаменты удобной планировки с двумя отдельными светлыми спальнями всего в 250 метрах от моря.

Просторная светлая квартира с двумя спальными комнатами, недавно выставленная на продажу – отличное соотношение цены и качества. Расположена она на 5-м этаже в доме с лифтом, так что подойдет и пожилым людям, и молодым семьям с детьми. В апартаментах, общей площадью 110 м² – гостиная, совмещенная с кухней, две спальни, два санузла и два балкона. Интерьер квартиры классический и спокойный, оформлена она в светлых тонах и продается с мебелью и техникой. Удобные диваны и кровати, шкафы и тумбочки автоматически перейдут в собственность новых владельцев. Все комнаты оснащены кондиционерами, в санузлах установлены душевые кабины, а на просторных балконах с видом на город и горы располагаются небольшие зоны отдыха, где приятно пить утренний кофе или ужинать, любуясь огнями вечерней Аланьи.

Находятся апартаменты в комплексе, где к услугам жильцов предоставлены бассейн, фитнес клуб, уютная беседка, где можно устроить пикник или отдохнуть, слушая пение птиц в саду.

Апартаменты расположены практически в центре района Махмутлар с магазинами, аптеками, кафе, ресторанами, салонами связи и банкоматами. Тут же находятся и остановки общественного транспорта, так что без труда можно отправиться в старый город и прогуляться по извилистым улочкам, или подняться на вершину античной крепости.

Море с длинным песчаным пляжем – всего в 250 метрах от квартиры. Зонтики, шезлонги, кафе, небольшие магазинчики и сувенирные лавки – все это, в совокупности с роскошной просторной набережной и невероятными морскими пейзажами, создает атмосферу отпуска, праздника и вечного лета.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:35 км

ID: 223713 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты