Апартаменты в Махмутларе, Турция

Милая трёхкомнатная квартира с площадью 125 м², двумя ванными и балконами в районе Махмутлар

Район Махмутлар крайне отличается от остальных частей города постоянно увеличивающимся количеством жителей. Уже сейчас, согласно переписи населения, количество постоянно проживающих граждан в этом районе превысило пятьдесят тысяч. А в летний сезон - особенно за счет приезжающих туристов. Поэтому недвижимость, выставленная на продажу именно здесь, всегда пользуется большим спросом и раскупается практически мгновенно.

Сегодня мы попридержали для наших постоянных клиентов агентства 1-Property один весьма интересный вариант. Квартира с планировкой 2+1, которая состоит из двух спален, гостиной с кухней, а также двух ванных комнат и двух балконов. Апартаменты комфортно расположились на первом этаже дома 2012 года постройки и продаются, полностью укомплектованные мебелью. Гостиная комната оборудована двумя диванами, находящимися перед телевизором. От кухонной зоны с гарнитуром, наполненным бытовой техникой, зона отдыха отделена столиком на несколько персон. В спальной комнате находятся удобные кровати, шкафы и тумбочки. Стиральная машина вынесена в одну из ванных комнат.

Акцентируем ваш взор на просто шикарное расположение квартиры. 350 метров отделяют ее от Средиземного моря, а также оборудованных пляжей. 100 метров - от основных социальных объектов и магазинов района Махмутлар. Инфраструктура дома состоит из бассейна, электрогенератора для случаев возможных перебоев с подачей электричества, комфортабельной беседки для отдыха. На территории оборудованы парковочные места для транспортных средств хозяев апартаментов и их гостей. Комплекс круглосуточно охраняется.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:35 км

ID: 223749 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты