Апартаменты в Махмутларе, Турция

Пентхаус на 9-м этаже на самом побережье Средиземного моря.

Большая двухуровневая квартира на 9-м этаже с мансардой в центре района Махмутлар может стать как вашей летней резиденцией, так и апартаментами для проживания круглый год. А, принимая во внимание тот факт, что пентхаус расположен на первой линии и в непосредственной близости от городской инфраструктуры, можно с легкостью совмещать быт и работу с отдыхом.

На двух уровнях квартиры, находящейся в здании 2008 года постройки с лифтом, расположены пять спален, просторный совмещенный с кухней салон, три санузла, три балкона и терраса. Общая площадь апартаментов – 300 м². Интерьер дуплекса классический и лаконичный, с преобладанием светлых теплых оттенков. Гостиная разделена на обеденную зону и зону отдыха, спальни – комфортные и просторные, в санузлах установлена современная сантехника, ванные и джакузи. С балконов открывается панорамный вид на город и море, а на террасе, установив зонтики и шезлонги, можно оборудовать полноценную зону отдыха. Квартира выставлена на продажу без мебели, с кухонным гарнитуром и кондиционерами, так что новые владельцы смогут воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и оформить ее на свой вкус. Следует упомянуть, что профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса оказывают поддержку в решении любых бытовых и организационных вопросов, так что при заказе мебели, поиске дизайнера, подключении коммуникаций, страховании вы можете смело к ним обращаться.

Апартаменты входят в состав жилого комплекса, на территории которого имеется бассейн и детская площадка, а также отдельный генератор на редкие случаи перебоев с электроэнергией.

Локация дуплекса – крайне удачна, всего в 100 метрах находится центр района Махмутлар с кафе и ресторанами, магазинами и аптеками, салонами связи и остановками общественного транспорта. А до моря – рукой подать, квартира расположена на 1-й линии, у роскошной набережной с зелеными лужайками, многочисленными зонами отдыха и длинным песчаным пляжем.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:9
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:40 км

ID: 223768 05.06.2023

  • 300 кв. м
  • 5 спален
286 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты