Апартаменты в Махмутларе, Турция

Уютная трёхкомнатная квартира 112 м² с тремя балконами, район Махмутлар

В настоящее время строительный бум охватил район Махмутлар. На протяжении нескольких лет работы по возведению новых резиденций не прекращаются ни на минуту. Ведь, как известно, спрос рождает предложение. А спрос на ликвидные квартиры в этой уютной части Аланьи есть почти всегда. Те апартаменты, которые собственники выставляют на продажу, раскупаются фактически одномоментно. Ведь более низких цен на объекты недвижимости, чем в районе Махмутлар, вряд ли можно найти.

Предлагаем вас рассмотреть возможность приобретения квартиры с площадью 2+1, в которую входят две спальные комнаты, гостиная с кухней, две ванные и целых три балкона. Апартаменты продаются с качественной мебелью, которую вы видите на представленных фотографиях. Площадь квартиры достаточно большая и составляет 112 м². Гостиная совмещена с кухней, обставленной диванами возле телевизора, столиком со стульями, кухонным гарнитуром, укомплектованным всем необходимым. Одна из комнат оборудована под рабочее место. Отдельно обращаем внимание на просто роскошное расстояние. Отсюда до Средиземного моря всего лишь 50 метров. Две минуты по прямой - и вы возле пляжей района Махмутлар! Если необходимо добраться до магазинов, банкоматов или иных учреждений, то они находятся буквально в 100 метрах от вашего дома.

Рядом со зданием располагаются оборудованные парковочные места для транспортных средств хозяев квартир. На зеленой садовой территории возле дома отдыхающих ждут просторная беседка и специально выделенное место для приготовления барбекю. Жилая зона оснащена камерами видеонаблюдения для безопасности жителей.

Инфраструктура объекта

  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2004
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:35 км

ID: 223782 05.06.2023

  • 112 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты