Апартаменты в Махмутларе, Турция

Новые апартаменты с качественным ремонтом в 450 метрах от моря, район Махмутлар

Район Махмутлар является курортом в бюджетной категории отдыха. Это место весьма популярно у многочисленных туристов благодаря отельной сети, близости Аланьи и обширной городской инфраструктуры. Подавляющее большинство приезжих, желающих приобрести недвижимость либо снять жилье в аренду на несколько месяцев, выбирают именно Махмутлар как наиболее адаптированную для проживания часть Аланьи. Большой выбор строящихся объектов наряду с умеренными ценами на квартиры делает этот район фаворитом при выборе итогового места как отдыха, так и постоянного проживания.

Сегодня мы хотим предложить вам квартиру с отличными чистовым ремонтом в недавно построенном комплексе 2020 года. Апартаменты находятся на втором этаже дома и идут на продажу с окрашенными стенами, плиточным напольным покрытием, кухонным гарнитуром, сантехникой и душевой кабиной в ванных комнатах, а также водонагревателями. Площадь квартиры при планировке 2+1 с дополнительными двумя ванными и двумя балконами составляет 115 м². Просторные балконы не остеклены. Подобрать необходимую мебель, проконтролировать процесс покупки и доставки в квартиру всего необходимого, в том числе провести ремонтные работы по полному остеклению балконов, вам помогут наши мастера постпродажного сервиса компании 1-Property.

Инфраструктура комплекса, расположенного в 450 метрах от Средиземного моря и в 200 метрах от центра района Махмутлар, состоит из двух бассейнов, спортзала, сауны и хамама. Резиденция находится под круглосуточной охраной с камерами видеонаблюдения, оборудованными на территории

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:35 км

ID: 223783 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
168 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты