Апартаменты в Махмутларе, Турция

Меблированная квартира 2+1 в центре района Махмутлар.

Район Махмутлар, расположенный в восточной части Аланьи, является одним из наиболее густонаселенных и развитых уголков побережья. Жизнь в этой части города бьет ключом, круглый год работают финансовые и медицинские учреждения, школы и почтовые отделения, поэтому многие, выбирая локацию для проживания в Аланьи, отдают предпочтение именно району Махмутлар.

В настоящее время в продаже имеется квартира 2+1, отлично подходящая для пары или семьи с детьми. На 115 м² расположились просторный салон, совмещенный с кухней, две спальни, два санузла и два балкона. Интерьер оформлен в классическом стиле, в светлых тонах, к услугам новых владельцев предоставлена вся необходимая мебель и техника.

Апартаменты расположены на 2-м этаже в здании 2015 года постройки с лифтом. Комплекс имеет собственную парковку, что немаловажно для этой части города. На зеленой облагороженной территории жильцы могут приятно проводить время у бассейна или устраивать пикники в зоне барбекю. А на случаи отключения электроэнергии, что происходит крайне редко, в резиденции есть отдельный генератор.

Квартира расположена на одной из основных улиц, в 100 метрах от центра района Махмутлар. Рестораны, пекарни, продуктовые магазины, ювелирные салоны, аптеки и банки – все находится в непосредственной близости. Расстояние от апартаментов до моря – 200 метров. Пляж в районе длинный и песчаный, с зонтиками и шезлонгами, оборудованный душами и раздевалками. Просторная благоустроенная набережная – одно из самых любимых мест времяпровождения местных жителей и гостей города. Особенно приятно прогуляться по ней вечером, когда уже зажглись вечерние огни, в уютных кафе звучит живая музыка, в воздухе витает запах моря и хвои, а солнце медленно скрывается за горизонтом.

Получить подробную информацию о данном объекте недвижимости можно, связавшись с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:40 км

ID: 223804 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
170 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты