Апартаменты в Махмутларе, Турция

Роскошный дуплекс 520 м² в 400 метрах от пляжа.

На рынке недвижимости Турции представлена масса вариантов апартаментов и вилл, пентхаусов и скромных квартир, однако часто бывает сложно найти жилье, соответствующее всем требованиям. Это и расстояние до моря, и наличие инфраструктуры, и, конечно, интерьер самой квартиры. При этом, даже найдя апартаменты мечты, возникают нюансы, которые хочется изменить или исправить, обычно это касается ремонта, мебели, техники и состояние жилья в целом.

По вышеперечисленным причинам предлагаем присмотреться к роскошному дуплексу, общей площадью 520 м², занимающему 11-й этаж и мансарду. На двух этажах огромных апартаментов в планировке - салон, совмещенный с кухней, четыре спальни, пять санузлов, три балкона и мега просторная терраса, с которой открывается потрясающая панорама моря и гор. Пентхаус продается без мебели, с чистовой отделкой, новой сантехникой и кухонным гарнитуром, поэтому без талантливого дизайнера просто не обойтись. Не стоит беспокоиться о возможных сложностях на стадии ремонта, оформления интерьера, подключения коммуникаций или страхования, профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса посодействуют в решении любых бытовых и организационных вопросов.

Пентхаус расположен в доме 2013 года постройки с лифтом, и тут уже имеется внутренняя инфраструктура – крытый и открытый бассейны, аквапарк, фитнес клуб, сауна, хамам. Территория комплекса ухоженная и зеленая, с собственным паркингом, что немаловажно для центра оживленного района Махмутлар, ведь расстояние до него всего 100 метров. Дорога до пляжа займет несколько минут – набережная расположена в 400 метрах. Вдоль всего побережья разместились рестораны и ночные клубы, пляжные комплексы и сувенирные лавки, туристические агентства и разнообразные магазины. Район Махмутлар пользуется популярность у туристов и летом и зимой благодаря мягкому климату, живописным панорамам моря и гор, свежему чистому воздуху и очаровательной атмосфере курорта. Именно поэтому многие путешественники, попадая сюда, решают отклониться от запланированного ранее маршрута и провести год – два на побережье Средиземного моря с гостеприимной Турции.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:11
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 223853 05.06.2023

  • 520 кв. м
  • 4 спальни
632 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты