Апартаменты в Махмутларе, Турция

Роскошный пентхаус на 5-м этаже с видом на море.

Учеными доказано, что море благоприятно влияет на эмоциональное и физическое состояние человека – живописные панорамы избавляют от стрессов, чистый свежий воздух укрепляет иммунитет, а морская вода – целый кладезь полезных минералов. В наше время жизнь на берегу моря – скорее не роскошь, а необходимость. Если вы решили присмотреть квартиру в одном из Средиземноморских курортов, обратите внимание на роскошные апартаменты, расположенные на первой линии в районе Махмутлар.

Просторный пентхаус, занимающий 5-й этаж и мансарду, состоит из совмещенного с кухней салона, четырех спален, трех санузлов, двух балконов и террасы. Общая площадь дуплекса – 187 м², интерьер – светлый и лаконичный, придающий легкость и воздушность. Благодаря универсальному самодостаточному дизайну, стильным санузлам с джакузи, наличию комфортабельной мебели, современной техники и даже барной стойки, новые владельцы могут наслаждаться жизнью в новых апартаментах непосредственно после совершения сделки, отбросив все хлопоты, касающиеся ремонта и обустройства жилища. Панорамные виды – главное преимущество и особенность пентхауса, практически все окна выходят на море, а на балконах и террасе можно часами любоваться лазурной гладью, живописными закатами и невероятно красивыми рассветами.

Комплекс, в котором находится квартира, имеет на территории большой зеленый сад и бассейн, здание оснащено лифтом и находится под круглосуточной охраной. Расстояние до центра района Махмутлар – 200 метров, то есть все объекты инфраструктуры, необходимые в повседневной жизни, такие как магазины, рестораны, аптеки, химчистки, банкоматы, остановки транспорта – всегда под рукой. Через дорогу от апартаментов – набережная и длинный песчаный пляж, где приятно начинать день с пробежки, устраивать воскресные пикники и любоваться закатами, слушая шум прибоя.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:5
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До аэропорта:40 км

ID: 223787 05.06.2023

  • 187 кв. м
  • 4 спальни
461 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты