Апартаменты в Махмутларе, Турция

Небольшая двухкомнатная квартира 70 м² с мебелью в районе Махмутлар

Только сегодня собственником в районе Махмутлар выставлены на продажу превосходные апартаменты 1+1, расположенные всего в 400 метрах от моря и 200 метрах от центра. Квартира с общей площадью 70 м² находится на седьмом этаже дома 2018 года постройки и имеет ванную комнату с балконом, помимо стандартных гостиной, кухни, спальни. Жилое помещение полностью обставлено мебелью. Гостиная совмещена с кухней, оборудована красивым диваном, мягкими креслами, кухонным гарнитуром со всем необходимым. В спальной комнате имеются большие шкафы и кровать, а также компактное рабочее место.

Инфраструктура комплекса, в котором расположены наши апартаменты, представляет собой бассейн, генератор, стоянку для транспортных средств. Все это находится под квалифицированной охраной 24/7.

Многочисленные русскоговорящие туристы выбирают район Махмутлар для летнего отдыха или переезда на постоянное место жительства. Простота адаптации, большое количество магазинов, кафе в шаговой доступности - вот чем знаменит район Махмутлар, собирающий под свое крыло наших соотечественников. Помимо этого, район отличается высокой экологичностью, наличием просторной набережной для прогулок и занятий спортом.

Если вы хотите организовать обзорную экскурсию по району Махмутлар с осмотром интересующих объектов недвижимости, обсудите это вопрос с менеджерами компании 1-Property. Они помогут вам разработать оптимальный маршрут, чтобы на комфортабельной машине посетить максимальное количество квартир как в новостройках, так и вторичного жилья.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Открытая парковка
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:7
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:35 км

ID: 224027 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
134 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты