Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортная квартира 2+1 с мебелью, у моря, Махмутлар, Аланья

Отличное предложение для жизни и регулярного отдыха у моря по привлекательной цене — меблированная квартира с двумя спальнями в жилом комплексе на первой береговой линии в районе Махмутлар.

Квартира находится на 4 этаже малоэтажного дома 2005 года постройки. В ней две спальни, одну из которых можно использовать как детскую или гостевую комнату. Гостиная объединена с кухней и выходит на благоустроенный балкон с тентом и мебелью для отдыха. С балкона частично видно море. Также в квартире два санузла и два балкона.

Жилой комплекс, где расположена квартира, находится ближе к границе района с Каргыджаком. Здесь рядом несколько хороших ресторанов, большое кафе с целым этажом развлечений для детей, благоустроенный пляж с лежаками. Есть у комплекса и собственная инфраструктура на случай, если погода не позволяет отправиться на море или для этого нет желания. Можно устроить пикник в зоне барбекю или просто отдохнуть от жары в тенистой беседке с книгой или чашкой чая, поплавать в открытом бассейне, отвести детей на детскую площадку.

Махмутлар в части инфраструктуры ничем не уступает центральным районам города, здесь есть всё, включая муниципалитет и нотариуса. Приезжающие выбирают этот район за комфорт, разнообразный выбор недвижимости и доступных развлечений.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:30 м
До аэропорта:32 км

ID: 224042 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты