Апартаменты в Махмутларе, Турция

Четырёхкомнатная квартира 120 м² в новом комплексе 2022 года, район Махмутлар, Аланья

Итак, квартира в новом доме в районе Махмутлар. Заинтересовались? Тогда, вам необходимо рассмотреть вариант покупки жилья в новостройках. Буквально недавно, в 2022 году, завершилось строительство комплекса, в котором на удобном шестом этаже расположена квартира с планировкой 3+1, включающая три спальные компакты, гостиную с кухней, а также дополнительные две ванные комнаты и два балкона. Общая площадь апартаментов составила 120 м².

Квартира в новом доме продается без мебели, с качественно проведённым ремонтом во всех комнатах. Ванные укомплектованы сантехникой известных фирм. Гостиная оборудована новым кухонным гарнитуром. Вам необходимо будет лишь купить необходимую мебель, и фактически уже можно полноценно жить в квартире. Расстояние до моря от вашего дома очень небольшое - всего 300 метров, а до центра города и того меньше - 100 метров.

Инфраструктура дома представляет собой: зону СПА, в которую входят сауна, хамам и паровая комната, а также открытый и закрытый бассейны. Внутри здания работает спортзал, а снаружи находится уютная беседка.

Махмутлар располагается возле побережья Средиземного моря и простирается вплоть до Торосских гор. В западной части Махмутлар граничит с районом Кестель, а в восточной части - с районом Каргыджак. Расстояние до ближайшего аэропорта - 30 километров.

Приезжайте в солнечную Аланью и не забывайте посетить наш офис агентства по недвижимости 1-Property. Мы всегда с радостью встретим вас, предложим различные варианты покупки апартаментов как в районе Махмутлар, так и других районах Аланьи.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:30 км

ID: 224073 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 3 спальни
270 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты