Апартаменты в Махмутларе, Турция

Дуплекс 3+1 с просторной планировкой в районе Махмутлар, Алания

Двухуровневая квартира 170 м², с мебелью и техникой районе Махмутлар, Алания.

Предлагается дуплекс, обшей площадью 170 м², в жилом комплексе района Махмутлар. Квартира с впечатляющей площадью и просторными жилыми помещениями, в которых есть достаточное количество мебели и техники для комфортного проживания. Данная квартира походит для проживания большой семьи или же большой компании на период отпуска. В квартире для этого есть три спальных комнаты и гостиная, совмещенная с кухней, две ванные комнаты и два больших балкона для вечерних посиделок.

Сам комплекс без инфраструктуры. Из этого можно найти плюс, т.к вы сможете сэкономить на ежемесячных расходах за обслуживание комплекса. Располагается на второй береговой линии в 350м от моря.

Махмутлар является районом с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь много игровых площадок, общественного транспорта, есть магазин с нашими любимыми славянскими продуктами, медицинские и парикмахерские услуги, отели

, близкая доступность к аэропорту Газипаша, кафе и рестораны. Близкое расположение к береговой линии делает эту квартиру достаточно выгодной для сдачи в аренду.

Если вас заинтересовал данный вариант, оставьте, пожалуйста, заявку. Наши опытные менеджеры свяжутся с вами и с удовольствием ответят на все вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:7
Год постройки / реновации:2014
Опции:терраса / балкон
До моря:750 м
До аэропорта:45 км

ID: 219837 05.06.2023

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
190 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты