Апартаменты в Махмутларе, Турция

Большой дуплекс 220 м² с четырьмя спальнями и собственным джакузи, Махмутлар, Аланья

Представляем вашему вниманию квартиру в комплексе городского типа в центре района Махмутлар. Иностранцы любят этот район за комфорт, за интернациональное население — здесь легко найти друзей и соотечественников, компанию для прогулок на детской площадке или утренней пробежки по набережной вдоль Средиземного моря.

Жилой комплекс, о котором пойдёт речь, расположен совсем рядом с центром района, здесь сосредоточены основные магазины, банки, госучреждения, также рядом нотариус, почтовое отделение. От комплекса до моря 350 метров.

На восьмом этаже жилого здания 2012 года постройки находится просторная двухуровневая квартира с выходом на собственную террасу с видом на море. В квартире 4 спальни, салон с кухней, три санузла, два балкона. В большом пространстве второго уровне расположено ванна-джакузи. Квартира продаётся без мебели, с кухонным гарнитуром, мебелью в ванных комнатах.

Чтобы посмотреть квартиру, назначайте встречу с менеджерами агентства 1-Property. Мы будем рады провести вам экскурсию по району и по городу, оформить необходимые документы и подобрать мебель после покупки.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:8
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:350 м
До аэропорта:32 км

ID: 224170 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
284 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты