Апартаменты в Махмутларе, Турция

Прелестные апартаменты 2+1 в 200 метрах от моря, район Махмутлар, Аланья

Один из наиболее развитых и продолжающих свое планомерное расширение район Махмутлар находится в двенадцати километрах от Аланьи. Махмутлар - место скопления отелей различных категорий проживания, но неизменно с небольшим ценником на полный комплекс услуг. Планировка района Махмутлар весьма специфична. Большое количество зданий, в том числе и высотных, расположенных вдоль трассы, и несколько параллельных улиц, разделяющих эту густонаселённую часть Аланьи.

Квартира, которую менеджеры нашего агентства 1-Property отобрали из общего списка и выставили на продажу, поражает своей удачной локацией. 200 метров от пляжей района Махмутлар и 100 метров до его исторического центра - просто фантастика! Апартаменты с площадью 110 м² и планировкой 2+1 расположились на первом этаже дома 2006 года постройки. Квартира продается с мебелью. В кухонной зоне вы увидите красивый гарнитур рядом со столом на шесть персон. Просторная гостиная оборудована плетёным креслом, диваном и телевизором. В спальных комнатах книжные полки, картины, кровати с постельным бельём, кондиционеры на стенах.

Инфраструктура дома, который обслуживает квалифицированная управляющая компания, состоит из открытого бассейна, сада и лифта. Следит за порядком и устраняет мелкие неисправности специально нанятый сотрудник. Не упустите возможность стать хозяином квартиры 2+1 в 200 метрах от моря, район Махмутлар. Тем более что цена на неё достаточно привлекательная!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн
До моря:200 м
До аэропорта:30 км

ID: 224195 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты